Bonjour, j'aurais besoin d'aide pour un exercice de maths.
L'énoncé
le coût total de q kg de produit est donné en euros p
Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 48 invités
Tu pars déja ?
Identification
Pas encore inscrit ?
Ou identifiez-vous :